Ao no Exorcist: Повестка из ада.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao no Exorcist: Повестка из ада. » Акции » Акция #1 Жизненно необходимы!


Акция #1 Жизненно необходимы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случается, кому-то на ролевой нужен брат, сват, лучший друг, злейший и коварный враг, жена, любовница, невеста, да и просто те, в ком мы нуждаемся, даже в тех же самых канонах. Поэтому, эта акция для вас. Если Если вы решились взять отсюда, какого-либо персонажа, вы получите:
- гору наилучших печенек
- тонну обожания, любви и тисканья от администрации
- домогательства в виде квестов и сюжетных линий
- халявный прием

КОД для заполнения анкеты претендентом на роль:

Код:
[b]1. Имя Фамилия, Номер Акции.[/b]
[b]2. Характер[/b]
[b]3. Внешность картинкой.[/b]
[b]4. На выбор: пробник на тему заданную администрацией или биография.[/b]
[b]5.Связь и частота появления[/b]
[b]6. Проверка на добросовестность[/b]

КОД для тех, кто ищет:

Код:
[b]1. Имя Фамилия искомого персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Кем приходится?[/b]
[b]4. Желаемая внешность[/b]
[b]5. Информация о персонаже[/b]
[b]6. Пожелания к игроку[/b]

0

2

Занят

ВНИМАНИЕ Розыскивается!
1. Имя Фамилия искомого персонажа Тсуруга Рен (имя можно сменить, при договоренности)
2. Возраст 26 лет
3. Кем приходится? любимый экзорцист, учитель, шпион Ватикана
4. Желаемая внешность http://images.vfl.ru/ii/1309196830/8c3dafa0/1079_m.png ну или договоримся.
5. Информация о персонаже Ты гений, святой, все бы у нас с тобой получилось, если бы не твой глупый спор. Я даже не думала, что влюблюсь в тебя как обыкновенная смертная девчонка. Как глупо. Я тебе верила, да и ты не подозревал о моем происхождении. Однако твой обман, заставил меня отрезветь.  Спасибо, что напомнил мне, за что я ненавижу мужчин и почему я обращаюсь с ними, как с тряпками. хотя... почему, при мысле о тебе, мне все равно хочется оказаться рядом. Да, теперь ты знаешь кто я. мы одновременно и по одну и по разные стороны баррикад, любопытно посмотреть, что теперь ты будешь делать. Ты снова ухаживаешь за мной? Серьезно это или очередной спор с такими же бабниками, как и ты? На этот раз я так просто не сдамся, посмотрим, кто кого сведет с ума. Хотя, это жестокая игра, начинает мне нравится.
6. Пожелания к игроку интересная игра, частое появление и желательно помимо романтики пламенной любви,  добавить  нервотрепку и элементами садизма. О подробностях в ЛС.

0

3

Внимание розыскивается

1. Имя Фамилия искомого персонажа Киоши Като (можно сменить)
2. Возраст 26
3. Кем приходится? учитель/экзорцист 2 уровня
4. Желаемая внешностьhttp://images.vfl.ru/ii/1309196829/880ccf38/1076_m.png
5. Информация о персонажеКиоши  выпустился из академии 3 года назад и уже успел зарекомендовать себя, как хороший специалист. Он преподает в академии призыв, обучает тому, как контролировать призванного демона, который при этом не является вашим фамилиаром. Он спокойный и уравновешенный, его очень трудно смутить, старается держать себя в руках, хотя, порой ему так хочется подурачиться вместе со своими студентами.
6. Пожелания к игроку, как таковых пожеланий нет.

0

4

Внимание розыскивается

1. Имя Фамилия искомого персонажаАюми наасаи
2. Возраст 24 года
3. Кем приходится? учительница, лекарь, экзорцист 3 ранга, подруга
4. Желаемая внешностьhttp://images.vfl.ru/ii/1309196830/84feaf81/1078_m.png
5. Информация о персонаже Аюми никогда не любила боевые искусства, в экзорцизм пошла только для того, чтобы понять сущее этого мира и оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Она до жути боится демонов, которые нападают, но прекрасно ладит с безобидными демонами. Веселая, неугомонная, она старается подружиться со всеми. Даже если человек не очень намерен с ней общаться, Аюми не отстает от него, надеясь завязать дружбу. Слишком эмоциональная и восторженная. Любит косплеить персонажей из аниме.
6. Пожелания к игроку как таковых пожеланий нет.

0


Вы здесь » Ao no Exorcist: Повестка из ада. » Акции » Акция #1 Жизненно необходимы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно